Аня

Насчет питания во время набора мышечной массы.

Объясните пожалуйста новичку. Как питаться? Я вот прочитал что нужно столько то белка на кило веса. Столько то калорий в день. Только есть одна проблема. Я не знаю как это все считать. Например я ем борщ. Я не знаю сколько там калорий сколько белков. Или макароны. Тоже самое. Просто стараюсь есть часто. Как это все подсчитать?

А как взвесить еду?

Андрей Голянд

в борще и макаронах белков нет. Они в мясе рыбе яйцах. Заходи сюда calorizator.ru вписывай что ешь тебе все посчитают

Андрей Захаров

Смотришь на состав исходных продуктов и считаешь, ничего сложного.
Можешь тут посмотреть:

http://health-diet.ru/health_diet/app/foodDiary.php?from=mzr.calculator.list

Юленька Скромница

если у тебя не анорексия то ешь как можно больше! вот и тебе вся основа бодибилдинг питания

Влад Кравченко

2 яйца в день сырых!

Татьяна

забей на калории и кол-во белка, просто старайся есть его как можно больше и не забывай про медленные углеводы ) жиров по минимуму сладкого в меру если не хочешь заплыть

Марина Смирнова

не парься и не высчитывай все гораздо проще! питание как и тренировки должны быть прогрессивными! начни с 4 раз в день за 2-3 года доведи до 6раз

Ирина Гамзаева

Увеличить калорийность рациона согласно физической нагрузке. Калории можно подсчитать по диетическому справочнику.