Александр Зиатдинов

спортивный вопрос. . для качков

Стоит ли прокалывать курс сустанола и с чем?
посоветуйте. . расскажите о плюсах и минусах. . если не трудно 😉

Дмитрий Лапин

трудно и очень

Ирина Грановская

да проколите, если вам простату не сильно жалко. я кстати не понимаю зачем курс. мышцы сильно много тестостерона не возьмут при всем желании, все остальное ароматизируется и будет давить на гипофиз-гипоталамус.

Алина Юдакова

Дружище, посоветуйся с тренером! В интернете советам - грош цена.

Аня

Не слушайте дураков! эти дураки пиво пьют каждые выходные и по клубам пропадают! делайте то что считаете нужным! советуйстесь с тренером.

Ксения Фёдорова

Во первых что такое "Стоит ли"?Ты должен решить сам, стоит или не стоит! Курс первый, посоветуйся в своем зале у опытных людей. И больше читай, про фармакологию.

Светлана

Самые распостраненные курсы с сустом:
на массу - суст+дека
на сушку - суст+стромба
В любом случае, в середине подключай ганадотропин (реанимация яичек) и тамоксифен/кломид (уйти от гино) + после курса пожуй Трибулуса (поднятие собственного тесто)....

Юлия Гулак

первый курс и сустанон? ты дурак? нужно начинать не с таких сильных препов, первый курс можно вообще соло для того, чтобы ты прочувствовал влияние фармы на организм. мало того, ты ничего не знаешь про сустанон и хочешь его ставить.... пздц, хотя твое тело-твое дело!