Оксана Меркулова

А у качков очко тоже на качанное????

Валя Исаева

Ага, в большинстве случаев - качают насосом баскетбольного мяча.

Руслан

А почему ви спрашиваете?

Ма
Марат

Проверить хочешь, пидарок.

Елена Беляева

а ты и так и так ее накачаешь если железки тягаешь, например приседание со штангой, при упражнениях на пресс, когда поднимешь ноги

Любовь Дударева

Сись, ну конечно! А ты чё думал, сам качёк а жопа как курага что ль.

OK
Olga K

Очко настоящего десантника, в момент прыжка способно перекусить стальную арматуру, диаметром до 10 мм.

Анастасия Прокофьева

Оленька только пол ответа правильно дала. При качании пресса очко не качается. Оно качается при приседаниях и становой тяге. При всей несуразности вопроса он смысл имеет и ответы тоже есть. Попытка пошутить показывает только незнание темы вопроса. Педиатр не педиками занимается, а детьми. Дерматолог не в дерме ковыряется, а лечит человеческую кожу.