Че
Чеэто

скажите что лучше быть качком или жырным

@.
@........

Быть нормальным, в меру упитанным и иногда делать физкультуру.

Евгений Кудряшов

быть качком - вот это нормально! а иногда заниматься физкультурой, как некоторые здесь пишут, это тоже самое что быть просто ленивым жирдяем. "Иногда" ещё никому не помогло! Всё должно быть в системе! И ещё, качёк это не обязательно человек огромных размеров который химию постоянно кушает и колит!

Илья Полянсков

качком, но не сильно перекаченным

Светлана Толкунова

не обязательно быть качком, нужно просто следить за своей фигурой, вести активный образ жизни

Владлен Ситников

атлетическим

Андрей Задорожный

Все должно быть в меру . Перекачанные атлеты как и люди с ожирением это тоже зрелище не для слабонервных .

Елена Зорина

Нормальным! просто заниматься спортом 😉

Сергей Калинин

Мачо Ма́чо (исп. macho — букв. «самец» ) — агрессивный, прямолинейный мужчина, обладающий ярко выраженной сексуальной привлекательностью.

Слово происходит от испанского macho (самец) — бык; в самом испанском используется machista. В испанском macho в применении к животным имеет нейтральное значение мужской пол, в противоположность hembra — женский пол или самка. В применении к человеку, в зависимости от интонации, контекста, говора и региона, это слово может иметь самые разные оттенки значения — как достаточно нейтральные «мужчина» , так и более эмоциональные «кобель» , «мужлан» , «женоненавистник» . Может употребляться нейтрально, презрительно, иронично.

В испаноязычных странах термин «мачо» возник для описания мужчины ярко выраженного мужского типа средиземноморской или латиноамериканской внешности (обязательно шатен или брюнет) и сексуальности, проявляющего стереотипические мужские качества. Термин распространился в Средиземноморье, а затем и по всему миру (в том числе попав в русский язык) , где значение слова исказилось и переняло качества выше перечисленные, в том числе агрессивность, плодовитость, брутальность, которые свойственны «мачо» . Нередко это слово используется с иронией (как в финско-немецком документальном фильме «Мачо на досуге» ) или сарказмом. Не последнюю роль в популяризации образа мачо сыграла испанская литература и латиноамериканские телесериалы (так называемые теленовеллы).

Данила

Трудный вопрос (:

Алёна Александровна

Жирным быть это никогда не было хорошо! Надо быть не перекачанным! А соблюдать норму! Просто занимайся спортом!

Таня

Быть в массе но в рельефной, но не в коем случае не качком, не дрищем и не жирным .

Надежда Глазунова

Вот как-то так самое оно!!!

Александр Романцов

Нормальным, спортивным.