Adilet Kasymov

Качки, что со мной не так???

Здравствуйте!
Всё началось с того как я сходил с другом в качалку по его гостевому абонементу.
Дня через 2-3 начались боли в левом боку, противоположном аппендициту, боль вызывается резким дыханием или растяжкой вверх, так же стала болеть левая область груди, плечо, лопатка итд.
Думаю, что-то с селезёнкой, помогите разобраться.
Коротко о себе, занимаюсь спортом, мужского. пола, 16 лет, пробиваюсь в К. М. С по Армрелсингу.
Есть незначительный гастрит/стяжка желчного пузыря..., то есть нельзя есть жаренное, сильно солёное, жирное, кетчуп, майонез и итд.
Прекратил тренировки уже как 4 дня не могу понять чем вызвана боль/после нахождения причины надеюсь возобновить.
Заранее спасибо. Жду ответа!

Де
Денис

С такими вопросами лучше всего к врачу-специалисту обратиться. А мы тебе насоветуем!!!!

Ш.
Шеро .....

а ты перестань людей качками называть! ! и боль пройдет!! ! сразу причем!