Артемий Липилин

Драка Худова и качка)

Сегодня наблюдала драку худова и качка) Один было где то роста 190 и весом 60) а другой 120 весом и ростом 180 . И худой ударил 2 раза по лицу качку и тот вырубился как такое возможно???))) ) худой вроде турникмен

Андрей Зайцев

Парень статические упражнения делает. Укрепляет сухожилия и мускулатуру. Из-за таких упражнений сила многократно возрастает без набора массы.

Владимир Елисеенко

60 кг при росте 190 это дистрофик, у боксёров профессионалов Кэлли Павлик ели ели влезал в 72 кг с ростом 1.89 гонял постоянно вес, я видел видео где мужик лет за 55, 4 ударами нокаутировал 4- ых, все зависит как бить, куда бить, и от мышц, удар рукой начинается с ноги, всё тело разворачивается набирая инерцию, в челюсть или в весок, самые неприятные будут.