Milena

У кого больше преимущество в драке, у качка весом в 85-90кг. или у качка весом 70-75 кг.?

Юрий Эртелев

у срачка с длинными ногами

Ринат

Из этих двух - у боксера весом 120 кг.

Антон Взоров

у качка никакого преимущества, кроме надежды на то, что какой - нибудь чмошник побоится мышц и не всадит ему кулаком в череп

Роман Иванов

У того - кто мудрее хитрее опытнее! Вес ни при чем! Большой шкаф громче падает!

Анюта Грибанова

Если это просто 2 качка, то шансов на победу больше у того, который тяжелее.

На
Надежда

качки нулевые в драке

Ольга Билейди

если у человека мощная шея\плечи\поясница \голени\ любого ушатает
вес не имеет большого значеия важно то как человек вкладывается в удар рукой или всем весом идет

но теоретически можно предположить кто тяжелее тот и ушатает менее тяжелого...

Настюшка Карпова

Тут от опыта зависит.. . 50 кг дрыщ сможет снести качка 100+ кг, только надо знать что делать...

Ольга Рябова

Качки в драке не очень манёврены => ушатать проще чем любого другого спортсмена.

А вообще, самый плохой противник-это спортсмен бегун! Если ты сильней его, то его не догнать, а если он сильней тебя, то от него не убежишь)))

Валера Коробов

Все это бред, вы просто сами дрищи и никогда не дрались с противником у который весом под 100-120 кг чистых мыщц, не жирабаса лифтера, а мыщцы с процентным содержанием жира7%