Ви
Виталий

Вешу 50кг. Если сильно постараться, ! за какое время я смогу набрать мышечную массу и весить 70-75 кг. ? мне 19 рост 1,80

Если очень сильно стараться!! ! Могу хоть весь день в зале проводить!

Ольга Серегина

Быстро ниче не получится, если весь день в зале будешь проводить и каждый день ходить это еще хуже будет, результаты появятся где-то через месяцев 6 тебе нужно найти программу и по ней заниматься. Ходить в тренажерный зал 3 раза в неделю через день. А вес 70-75 ты тока через 1.5 года наберешь как тебе и написали.

Ольга Пискайкина

примерно через 1.5 лет

А Чутанов

Сходи к врачу, я серьезно, гастроэнтеролог итп. У меня товарищ пытался пополнеть, а оказалось у него организм с мега активным метаболизмом, короче не светит ему пополнеть! Забил он на это живет не париться!

Дмитрий Лапин

Набрать массу может любой человек, и плевать что говорит доктор. Время за которое наберешь не могу сказать, все зависит от тебя, как ты будешь есть, какие базовые упражнения делать Все зависит от тебя.

Ирина Минакова

20 -25 кг. за полтора года? Очень оптимистично!! ! Тем более при росте 1,8 - там такие рычаги длинющие, мясо так быстро не нарастет!
Но не расстраивайся! Правильное и очень обильное питание, базовые короткие и интенсивные тренировки, море мотивации, настойчивости и терпения-и все получится!! ! главное если начал - не бросай, иди дальше!