Ирина Игонина

Сложно ли набрать 20-25 кг. массы? не только мышечной хочу быть обычным мне 19 лет вес 50кг. рост 1,80 в день есть час

свободного времени

Юлия Кузнецова

Очень сложно! Особенно, худым людям. У тебя очень быстрый обмен веществ, все съеденной сгорает моментально. Часа в день вполне достаточно.

Светлана Романихина

Тренировки для тебя 2 раза в неделю, по часу. Из упражнений только база, никаких тренажеров. Упор делай на приседания и становую тягу. Хорошее питание 5-6 раз в день, плюс хороший гейнер для начала и комплекс витаминов. Также не забывай про восстановление. Если все будешь делать правильно за год 25 кило в легкую наберешь без всяких АС. Проверено.

Максим Якимчук

5 кг в год худым набрать сложно а ты 20 захотел. ешь 4-6 раз в день

Саша Иванов

Да, если мышечной, то это 6-7 лет пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима. Если обычной (жир, вода, шлаки) , то раньше.

Макс Гордеев

Константин Гринин верно говорит!

Ой
Ойбек

самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.