Людмила Суворова

как мне набрать мышечную массу если я вешу 65 кг и вес я не особо сильно набираю уже пару лет???

Андрей Щипилов

тренироваться и жрать протэин

Ив
Иван

гейнер принимай

Виктория К

Протеин оставляет свои косяки, просто ешь творог, яйца, яблоки, морковку, и конечно же качайся

Анастасия Гусейнова

Занимайся в зале и много ешь, а всякие добавки не обязательно.

Танюша Суденко

нужно увеличиться кол-во потребляемых каллорий в день .
И не изматываться

Папапа

бросай курить и начинай питаться регулярно не менее шести раз в день....