Владимир Фалеев

Как набрать вес? Мне 15 лет и я вешу 51кг, я хочу весить где то 65 кг

Павел Жидиков

жри всё подряд, копчёное мясо, курицу, чипсы, ну и так далее и поправишься)

Shambet Tookeev

Какие еще чипсы? ? Так не массу наберешь, а язву. Не неси бред!
А вообще интересует ваш рост. наберите ММ. Почитайте статьи в интернете. Их сейчас, к счастью, очень много. Удачи!

Игорь Мазурин

Нормальный вес для твоего возраста, если будешь много есть, разработаешь желудок и начнешь толстет, потом очень трудно будет похудеть.

Денис Шкватов

Женишся - наберёшь вес))))

Кирилл Самойлов

Мне 13 рост 160 вес 40кг . Начел ходить на бокс 2 недели (досихпор хожу) и щас 44кг (а вопще в класе моём и на бокс который тоже ходит (бывший каратинст, наченающий боксёр=)))) рост 155 а весит 55 ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ А НЕ ЗАДРОДТЕ В WOW!!!!

Татьяна Сидорина

гейнер купи всего 2000 стоит там от 5 кг распирает так уууу)