Ирина Овчарова

Как набрать вес? ? Помогите! ! Кушаю как и все и вес не набираю! ! Мне 15 лет а вешу я 33 кг (( Помогиге плиз

Leeloominai Мингулова

пивные дрожи пить.. моей подруге помогло

Марина

СПОРТ! набирай вес за счёт увеличения мышечной массы

Олег Ходаков

проверься на глисты

Веталий

400 грамм нутряного свиного сала и шесть яблок семеринка или антоновка нарезанных дольками, томить в чугунке духовке, когда сало растает а яблоки размягчатся, растолочь деревянной толкушкой до однородной массы и протереть через сито этой же толкушкой. 12 яичных желтков растереть добела со стаканом сахара добавить 400 грамм ГОРЬКОГО шоколада и влить все это в теплую смесь яблок с салом. Хорошо перемешать деревянной ложкой остудить и хранить в холодильнике.
Мазать эту вкусную пасту на хлеб и есть 3-4 раза в день, запивая очень теплым молоком. Полтора-два килограмма в неделю вам обеспечены... так что удачи...