Валерия Сизова

Как набрать вес. Как набрать вес, мне 14 лет рост 155 и вешу я 30-35 кг, кушаю достаточно 3-4 раза в день .

Алексей Богданов

WoW или линейка и чипсами запасись с колой. и курить брось и тогда весь набран)))

Ри
Ритулька

начать пить пивные дрожжи. Они в таблеточках. Пить по 3-4 таблетки утром и вечером.

Евгений Сероглазый

у меня подруга мужа перед свадьбой откармливала стакан пива в него сметану пожирнее, за 2 недели 6 кг набрал..

Аня Юрченко

не слушай ты никого. тебе толко 14 лет. ничего не пей, особенно пивные дрожжи.. для мужика это верная импотенция.
делаешь так
1. записываешь на какого-нибудь единоборство
2. признаешься в любви и верности турнику и брясьям каждый день...) ) желательно долго и упорно доводишь в подходе до 30 подтягиваний и 50-80 отжиманий на брусьях. .
3. не надо жрать всякую хрень
4. ешь понемногу 4-5 раз в день) ) не жирную пищу.. а обычную еду
в 17-20 лет -переходишь уже на тренажерный зал.. не раньше.. а то останешься так метром с кепкой. .
и помни тебе только 14..мальчики растут до 21 года..