Вячеслав

Подскажите как набрать вес. При моём росте 184 я вешу всего 65 кг ( Протеины исключаю сразу.

Андрей Любчук

ну раз исключаете протеины то хватит кушать мясо, молочные продукты, яйца, рыбу. - это все протеины.

Для начала начните читать и станьте более грамотным чтоб знать что такое протеины!!! !
далее какой у вас возраст??? если до 19 лет то ждите - вес набрать нереально. после 19 вес начнет расти сам по себе - такова генетика человека.
чтоб помочь природе надо - бросить пить, курить, кушать 5 - 6 раз в день. нормальную здоровую пищу+ занятия спортом.

Кирилл Павлов

Есть белковую пищу + зал (кстати протеин это синоним белка)

Наташа Жирук

Какой вес?
мышечную или жировую?
Если жировую то ешь больше в порциях и в разах, фасфуд оч помагает, после 6 обезательно жри, двигайся меньше, не бегай
Мышечную то ешь мясо, яйца здоровую пищу, и качайся

Екатерина Бадеева

Заказывай маме для себя, гарниры из макаронных изделий, 400 - 500гр в день, Ну и плюс булочки, пирожки и т. д. В месяц должен добавить до 2кг.