Светлана Бадреева

вешу 70 кг рост 179 хочю набрать вес думаю приобрести креатин +гейнер если кто знает что пить с чем для набора массы

Кстати прошу не писать про вред и тгд в конце концов я сам принемаю решение

Наталия Сушко

Какой вред? Вред может быть только если у тебя непероносимость к лактозе (молочный сахар, содержится в молочных продуктах) так что если после простого молока война в желудке не начинается то пей на здоровье. Гейнер для наборы массы пей, так как в нём и углеводы и белки. Я принимаю 1 порцию каждое утро и порцию после тренировки. В ту порцию что после тренировке помимо гейнера я ещё чайную ложку креатина кидаю и пью . В дни отдыха, я креатин кидаю в утреннию порцию гейнера. Креатин надо принимать каждый день по 5 грамм (чайная ложка) и не слушай никого про фазу загрузки креатином, она миф как оказалось.

Павел Копытцев

купи протеину ещё)) тоже поможет массу набрать

Лидия Евдокимова

чтобы набрать вес то купи себе гейнер он самый хороший продукт при наборе массы, а креатин тебе ничем не поможет набрать вес

Зюлькина Екатерина

Креатин дает силу и выносливость + задержка воды, на счет загрузке не соглашусь с выше сказанным мне лично поперло с загрузкой, а просто пил вообще не перло, кому как идет )