Лена Дмитренко

Как мне увеличить вес я вешу всего 55 кг мне хотябы до 70 поднять?

Юр
Юрий

Садитесь на диету борцов сумо. «Сумоисты — очень подвижные люди, а потому распространенное представление о том, что они просто жирные свиньи — обыкновенное заблуждение, — Борцы сумо, в первую очередь, от природы генетически крупные люди. Конечно же, они хорошо питаются. «Жрут» рано утром и поздно вечером. А если будешь «Жрать» , то будешь поправляться. Но какой-либо специальной диеты, чтобы набирать вес, у них нет.
Рецепт основного блюда.
Главные компоненты: Либо смешанный фарш говядины и свинины два раза провернутый, либо курицы
Сопутствующие компоненты: капуста 白菜,шпинат, различные грибы (СИИТАКЭ 椎茸, КИКУРАГЭ 木耳, СИМЭДЗИ しめじ и т. п. — О грибах см. отдельную тему) , пророщенные ростки бобовых (МОЯСИ 萌やし), соевый творог ТО: ФУ 豆腐, белое МИСО 味噌, сок имбиря 生姜汁, лук-порей 長ネギ, НИРА 韮 (по латыни АЛЛИУМ, похожа на лук и черемшу, вместе взятые), соль, перец, сакэ, яйца, мука (КАТАКУРИКО片栗粉)
Процесс: Смешать фарш с мукой, яйцами сырыми и мукой. Вскипятить НАБЭ鍋. Промешанный фарш опускать деревянной лопаткой СЯМОДЗИ 杓文字 в кипяток. Снимать пену (АКУ 灰汁) и добавлять овощи. В отдельной пиале смешать ПОНДЗУ ポン酢 (кислый соус) , порезанный порей и МОМИДЗИОРОСИ 紅葉卸- смесь протертого ДАЙКОНа 大根с морковью. Можно выпарить воду и есть как плов. Можно, не выпаривая, есть как суп. нередко к мясным продуктам в ТЯНКО НАБЭ добавляют куски красной рыбы, крупные креветы и т. п.
Приветствуется пиво во время приема пищи, так раньше была традиция, что нельзя есть мясо четвероногих животных, так как по правилам дотронутся руками до пола это поражение, раньше ели только курятину, сейчас на эту традицию многие смотрят сквозь пальцы, но курятина из-за дешевизны всё еще является основной частью рациона сумоистов) .
Источник http://powerlifting.in.ua/topnews/kak-nado-pitatsya-chtoby-nabrat-ves-dieta-sumoistov-kak-nelzya-kstati.html

Рафаэль Губайдуллин

надо себя заставить кушать, а то унесет ветром, как в фильме "Унесенные ветром"

M)
Marichka )))

сало семечки и больше жидкости

Елена Царёва

Необходимо потреблять с пищей больше калорий, чем тратишь.
Также помогут базовые упражнения - приседания, жим, становая.
Пример рациона:
1-й завтрак: 2 яйца, 100 г мяса, птицы или рыбы, 200 г молока, 2 куска черного хлеба с маслом (55 г белка) ;
2-й завтрак: тарелка овсяной или гречневой каши, 200 г молока, песочное (без крема) пирожное (15-20 г белка) ;
обед: 200 г мяса, птицы или рыбы, 2 куска черного хлеба, 200 г куриного бульона, 100-150 г вареной фасоли, свежие фрукты (71-72 г белка) ;
полдник: 100-150 г творога, 1-2 столовые ложки меда, 1 кусок черного хлеба (20 г белка) ;
ужин: 200 г мяса, печеный или вареный картофель (2-3 шт.) , салат из овощей 100-120 г (59 г белка) .
Взято из статьи телострой. рф/show_article.php?id=24

Андрей Постников

Хавать и всё