Спортсмены

Как люди набирают вес 85-90 и более кг? сколько же они жрут то? я 65кг при 180см (30лет) не идет вес.

Зачем тебе этот вес????
Я 180 вес 67. Когда скидываю рюкзак 30 кг то поражаюсь как люди ходят. Еще пара минут прийти в себя
У ТЕБЯ ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС.
Юревич Виталий
Лучший ответ
Анатолий Суховых народ смотрю в основном пишет что это мало. неужели таскать 15-20 кг лишнего веса это норма.? А с вами я согласен.
норму-по 200гр гарнира и 100-150гр мясных блюд-больше не усвоится а как!? часто 4-6раз в день а то и чаще 8-12.протеин помогает когда вес выше нормы-есть мышцы, т. е опытным атлетам с раскочегаренным метаболизмом. гейнер попробуй или домашние коктейли-молоко, творог, яйцо и т. п
подумай головой как.
зачем тебе жир? чтобы авторитетным смотреться ?
Анатолий Суховых 65-66 кг при 180 см в 30 лет не маловато ли. для эктоморфа с тонкими костями наверно подойдет. Просто у меня все друзья уже все далеко за 90 кг уехали при таком же росте и говорят чтобы я нагонял, а то не по мужски дрищевато выгляжу.
люблю приводить рацион Кевина Леврони на подготовке к олимпии 1992 года, потому что он был предельно прост
7 приёмов пищи, в 6 приёмах пищи 400 грамм рыбы и 2 чашки риса, утром омлет из 10 яичных белков и овсянка, вот и посчитайте
2400 грамм рыбы в день, 10 яичных белков, килограмма 3 риса
и это про овощи и фрукты там не сказано
женись на нормальной бабе сразу вес пойдет
Анатолий Суховых бабы любят их своих мужиков колобков делать, чтобы другие бабы не смотрели на него. Тактика стара как мир.
Ну, вес приходит с возрастом
Yuki- -Lecter
В 30 при росте 180 вес 65 - это очень мало. Ветром должно сдувать. Это что-то специальное. Не верю. ) Поскольку норма - 78-80 кг. Как вообще со здоровьем-то?

У нас в части был чел - при росте около 160 и костлявости жрал так, что вся часть охреневала. При этом постоянно был голодным до самого дембеля. Смотреть из соседних рот приходили. Отправил командир его в вечную командировку, подальше, а то ему проходу не давали шутейками разными. Но там понятно было по внешнему виду - что-то у человека не то со здоровьем с детства. Поэтому его даже пальцем не трогали, только подкалывали. Как в армию попал - непонятно. Бедная семья из заштатной провинции.

Есть 2-3 раза в день - это мало. Это нормально когда все идеально или около того. Хороший совет (если проблема не в зроровье) - заставить организм хотеть больше еды, т. е. нужны физические нагрузки, а не просто колыхание на ветру.
Если не получается набрать жиром, набирай мышцами. Для набора мышечной массы просто три раза в неделю делай три упражнения, их ещё называют базовыми. Понедельник - жим от груди
Среда - приседание со штангой
Пятница - становая тяга в классическом исполнении.

Будешь делать эти упражнения + правильно питаться, вес пойдёт вверх.
Dastanbek Isaev