Мой рост 176 см вес -70 кг, мне 17 лет
будет ли прогресс в росте
Спортсмены
Что будет если висеть на турнике с весом 90 кг
Сам рост то не увеличится, просто позвоночник выпрямишь. Визуально вырастешь.
Алексей Ярополов
А можно ведь и морально вырости если бросить курить аниме
нет конечно. с чего бы? растут от плиометрики-прыжков. займись волейболом или баскетболом, плюс висы после трени и до 21 года точно вырастешь
нет.. а руки забьёшь, без привычки.
К члену привязывай. Вырастешь вряд ли, а член вытянется
растяжение сухожилий и связок, травмы
1. Сразу не стоит нагружать себя 90 кг 2. Прыгать с грузом, особенно на землю - то же не надо, сделайте турник так что бы могли до него дотянуться. Иначе можете к росту получить проблемы с суставами ног. Вы же должны понимать что ваши суставы рассчитаны на ваш вес + 90 кг сразу может быть запредельно экстремальной нагрузкой для них.
Перекладина погнется
руки растянешь забудь про дурник
Денис Мичка
Правильно. Бухай пиво и сиди за компом целый день.
К ногам если подвешивать, то да. На 2-3 см вытянешься за 4 месяца
да будет довольно интересно у вас вес 70кг и метр 76 я метр 76-78 при растяжке делаю на позвонки ( у меня есть мостик для позвонка) вставляю на нем позвонки себе, но я вешу 97 кг то есть + те же от вас 20 кг при турнике ну еще ногами, на турнике повисеть вниз головой
если только 2-3 подхода по 1-2 минуты
Валерий Вальков
и то, в хвате и немного в спине.
Во мне 95 и рост 178. Все лето подтягивался и висел на турнике, но не какого эффекта роста замечено не было
не волнуйся- цена на нефть не упадет. Если висеть будешь. даже если не будешь- тоже не поднимется
Причём тут рост. Ты что думаешь растянется позвоночник?) С весом 90кг сам себе fatality сделаеш)
Растянешься как сосиска