Ма
Марат

я дзюдоист он боксер как победить его в уличной драке он 70-75 кг я 55 он выше на голову

лом и бить по яйцам не предлагать

Артак Чибухчян

Боксер-это серьезно. Купи травмат.) ) он тяжелее тебя, дистанцию большую держать не стоит. старайся сблизиться, а дальше делай всё, чему тебя учили. А вообще, лучшая драка та, которая не состоялась.

Та
Тамара

Подручный предмет, нож, пневматическая дубинка, травмат.

Андрей Журавлев

Увы, при такой разнице в весе одержать тебе победй очень маловероятно.

Кирилл

удушающий. в замок бери и на вытяжку

Олеся Ермошкина

Он выше тебя, значит уклоны должны быть с подсаживанием. Подловил момент, ушел в ноги и в партер. Там применяй, то чему тебя учили. Болевые, удушающие и т. д. И главное не забывай держать блок. И постарайся до драки хоть както поставить удар, толку мало, но он есть. Удачи.. . Надеюсь причину существенны для драки

Диман

Против лома нет приёма!

Андрей Новичков

знал я одного борца, ему ногой лицо разбили, когда он попытался в ноги пройти, первые секунды драки

Ил
Илоночка

Никак. Уличная драка с такими вводными как у вас - вообще, извините, занятие для дурачков.

Александр Гулидов

Если владеешь ногами - отбей ему колени ботинками. Боксёр без коленей - мясо. К тому же, бокс запрещает удары ниже пояса, а значит защите ног его почти наверняка не учили. Когда завалишь - кушай на здоровье с безопасного направления. Обычно ноги длиннее рук, пользуйся... Пока не сбил с ног - будь готов сбежать с траектории наезда. Если ногами не владеешь - у меня для тебя плохие новости, придётся овладевать каким-нибудь оружием.