Другие виды спорта

как вы думаете в уличной драке победит тайский боксер или просто боксер?

Nu vob4et na kakom oni urovni: u boxsiorov viderjka namnogo bolshe sila udara o4en visokaia i to4nost bolshaia + mogut priniat na sibia silnie udari, a thaizi mogut prosto noghi otbit(( Nu a tak ya dumaiu 4to iesli boxsior podoidiot na rastoianie ruk to thaiez upadiot.
Ariel Grant Galustberg
Лучший ответ
А против ментяры с дубинкой - оба говно
Если "просто боксер"-Кличко или Цзю, то тайцам делать нечего.
Дма Снжинський ну не обязательно они
например там КМСник какой нить :)
Дма Снжинський я спрашиваю про уличную драку уебок ты тупорылый
купи мозги
Дма Снжинський пиздеть только можешь больше не хуя
давай что ли по скайпу попиздим? а то тут уже заеб ты меня :)
скайп говори
Дма Снжинський хули очкун
а с города то ты какова?
а ту вдруг в одном городе живем :)
Андрей Р Аву поставь увижу в шатаю :DD
Дма Снжинський ахахахаха
с москвы?
говори улицу
Они не участвуют в уличных драках.
Ж.у.р .
Просто тот кто умнее!
При одинаковой комплекций победит тот кто опытней. Да вроде тайц может и коленкой и локоточком, да и лоу и них мощные, но лично моё мнение кто больше пота оставил на тренировке тот и победит.
Алексей Панов
Кто первый хорошо угадает...
таец. . однозначно.. у боксёров привычка - ограничиваться рингом (т. е. масштабом площади движения).. . у тайцев этого нет как и у др. представителей восточных единоборств..
смотря какая ситуация+какой боксер и какой Таец.. . Хотя и тайцы щас приобладают в MMA
Да тот кто сильнее тот и победит)) Нельзя сравнивать ученика одного стиля с мастером другово)
Дма Снжинський но все же устраивают же бои
между там рукопашник vs каратист
значит как то сравнивают)))
Собака породы "боксер")))
Vitya Selyandin
кто лучше дереться и есть опыт в уличных боях тот и победит))),, , есть и боксеры и тайс. боксеры которые на улице ни чего не могут)
от весухи зависит ))

Супер легкий таец против тяжа боксера )) аж СМЕШНО ))
А так с быдлятиной драться... у обоих оч высокие шансы ))
Я конечно обоих в шатаю и тебя в придачу геюшка :DDDDDD
Дма Снжинський ты меня заебал :)
ты че такая приставучая?
за живое задели отомстить хочешь?
Тот кто умнее, короче кто из них эт стопроцентно))
Если опытные они, то победит конечно же таец, т. к. в Муай Тай все боксерские удары, но еще в добавок локти+ноги+колени, а это даёт огромнейшее преимущество...
я думаю что в уличной драке победит тот у кого будет лом
Дма Снжинський русский стиль :D