Другие виды спорта

Как думаете кто в драке победит чемпион по миксфайту или боксу или ещё чему? Почему??

Я за миксфайтера, у него большой набор приемов. Боксер не будет готов к болевым приемам, и не сможет защитить себя от них. И наоборот если миксфайтер попытается сделать проход, может получит по голове и больше не встать!
Виктор Дернов
Лучший ответ
Емельяненко сказал примерно так: " Я в себе уверен, а в бою может случиться что угодно. "
Иными словами в драке все решает подготовка, проведенный вОвремя удар или бросок.
Побеждает чаще тот, кто в данной ситуации прав!
Гричук Олег
Зависит от силы духа. Боксёры бывают такие, что любой миксфайтер по сравнению с ними младенец. А бывает и наоборот...
Вова Зверев
Ты бы еще спросил кто сильнее ван дамм или чак норис))))) ) Или кто победит в гольф хоккеист или футболист)) ) Очень детский вопрос, от человека не знающего ни черта о контактных видах спорта.... Тут не возможно судить.. . Спорт есть спорт, а драка это уже совсем другая песня, в ней нет спортивных ограничений и жестких правил))
К. К.
Александр Ткаченко ван дам полюбому сильнее, чакнорис уже дед старый!!
короче я думаю так, если взять самого лучшего микс-файтера (будем так это называть) и самого лучшего боксера. в этой схватке думаю победит микс-файтер, потому что у них тренировки жестче, приемов больше, болевой порок выше, и держат удар миксфайтеры по сильнее боксеров бывает. чисто личное мнение
Победит мастерство. Тут кто то поставил на миксфайтера - который будет драться простив боксера, дескать у миксов и болевые, и борьба в партере развита. Только вот хороший боксер на землю никогда не свалиться, ноги под удар никогда не подставит.
Советую автору походить полгодика на любое единоборство, ответ сам собой придет.