Другие виды спорта
Бокс, кикбоксинг, тайский бокс что лучше и почему?? спс
Тайбокс. Комплекс ударов руками и ногами, также включающий в себя масса приемов ударов локтями, что в уличном баттле очччень полезно.
В кастрюлю бросить? В кастрюлю лучше курицу.
тайский бокс, идет равномерная нагрузка на все тело, красиво
неважно, КАКИМ из бойцовских видов спорта ты занимаешься. важно, КАК! можно отзаниматься лет 8 например в каратэ, и не стать хорошим бойцом. а можно и обычным боксом отзаниматься вдвое меньшее время и стать настолько одаренным и умелым бойцом, что быть в состоянии накостылять даже каратисту. любое, АБСОЛЮТНО любое боевое искусство эффективно ровно настолько, насколько хорошо ты им владеешь, ни больше, ни меньше! так что мой тебе совет - попробуй себя во всех этих видах единоборств, которые ты перечислил, и остановись на том, к которому у тебя больше способностей. УДАЧИ ТЕБЕ!
бокс искуство защищать себя самое крутое
Согласен с Фениксом, главное сколько усилий ты вкладываешь в свои тренировки, то и получишь в итоге!! !
что касается тайского бокса, то это очень интересный стиль!! ! с момента его создания прошло более 2х тысяч лет!! !
тайское племя Ао Лай покинуло южные земли Китая, 19 веке искусством Муай Тай серьезно заинтересовались прибывшие на территорию Таиланда колонисты, благодаря которым Муай Тай проник на запад, там же были внесены свои коррективы: например, бойцы стали использовать боксерские перчатки, которыми были у боксеров классического западного бокса.
вот так воть...)))
Кикбоксинг - тот же тайский бокс, только попроще. В этих в дело идут ещё и ноги.
Тайский! Если плотно заниматься, то к тебе ни один боксёр с кикбоксёром не пристанет)