Анастасия Понявина

кастет поможет в драке с качком?

Лёньчик Пирожков

Да и без кастета )) поставленный удар его легко снесет )) Толку что он качек ))

Дереник Ягутян

Да что вы на качков вспенились, я понимаю завись это смертный грех, но зачем бить шахматистов потому что они умнее, качков за то что они сильнее, бегунов за то что они быстрее.. .
Это признак зеленого дибила.. . с возростом проходит, или лечится в травматологии или тюрьме...

Елена Гурина

можеш метнуть кислородный/ацетиленовый балон - должно помочь. Ну если не занесёт при подьеме балона) )
Слышал ещё топор помагает. Только когда замахиватся будеш можеш с дуру себе в голову попасть.

Любовь Постникова

да если не тупить

Ромчик Королёв

Качок, не значит, что боец, а наличие кастета, не означает, что он тебе поможет, всё по ситуации и личные психологические качества .

Ир
Ирина

Да. Бейсбольная бита - еще лучше %-\

Надежда Астафьева

Если бить не умеешь, только его сильнее разозлишь. Ну если повезет можешь и убить (это не шутка) вот и подумай ???

Светлана Светова

конечно, всё в твоих руках

Diana Sidali

Если выстовляешь крутым, то может и да, если ты намерен и дальше принимать такие действа, то вполне возможно, что сам окажешься в морге, тем более, что боксёрские удары знает даже ребёнок, так-что ещё не известно, а так посмотришь телек, и там выучишь пару приёмов, и вперёд, это я долеко не тебе. Тем более, что боятся дрыщей как ты, тьфу, тошно!

Андрей Горбачёв

Если ты хороший боец, то можно в накаут с одного удара отправить. Без надобности делать это не стоит.

Валька Чупина

поможет
и лом тоже

Дарья Костюхина

тебя качки сильно били? готовишся страшно мстить?

El
Elcsandr

Полностью согласен с Alex