Занятия спортом

Товарищи, кто может примерно расписать результат драки между качком протеиновым и боксером худощавым?

если если есть мышечная масса (нормальная масса, без излишек химии) значит ести-СИЛА, а есть сила-ести и шансы. Важно быть психологически готовым к драке. И не давать слишком много свободы и не слишком близко подпускать к себе (если качок против каратиста или борца) В любом случае главное голову защищать (чтоб сознание не помутнилос от серии ударов (например от боксера) и в таком случае появится БОЛЬШОЙ ШАНС в ответном выпаде провести удар в репу сопернику! Но как боксерка точно могу сказать-если сбили с ног (каратист или борец) то шансов 0%.Просто не дадут встать (каратист добьет ногами-это его козырь) А борцы очень цепкие (пока шея от захвата не захрустит, не отпустит) Против боксеров шансов больше)
Babayka Babay
Лучший ответ
боксер сразу станет легкоатлетом и качок не догонит
Vitali Nix
Новый вид людей - качки протеиновые )))))

А автор вопроса - долбоеб интернетный )))))
Боец и силач - это разные понятия и каждый предназначен для своей цели!.
автор вопроса - дурилка картонная.
это смотря какой качок и какой боксер
если боксер долбоеб, который ходит на тренировки для вида, что бы похвастаться какой я дохуя боксер, при этом страдая там хуйней, то получит пизды даже от гопника.
если парень ходит в зал, что бы попиздеть, поклеить телочек, вместо того что бы ебашить, исход будет таким же, как я описал выше.
з. ы. Вопрос ебанутый.
Katrin Vendetta
Боксер выносливый на длинной дистанции положит качка, если тот до этого не попадет в боксера

В чем цель столь глупого вопроса ?
У боксера техника и выносливость. У качка только сила.
Боксер победит, ибо он тренировался, чтоб уметь драться, а качек тренировался для мускул.