На
Наталья

Зачем качаться? Вот вы такие качки, а у меня есть...

Mike

"Спили мушку, сынок... "(c)

Наталья Булгакова

Я заметил майку "Миша Маваши" у тебя в фотках, судя по всему, турники не помогли...

Алексей Оболонков

опять наркоманы содомиты подонки пивом облили или еще что!? чтоб стороной обходили!

Н Н

А какая связь между бодибилдингом и самообороной? Это спорт, в котором абсолютно другие цели, но люди почему-то требуют от бодибилдеров навыков бойца, скорости спринтера и ловкости гимнаста. Точно так же можно спросить к примеру у шахматиста зачем он этим занимается, если шахматы не спасут его от пули.

Юля Климова

хули мне твой пистолетик) ) )

Оля Семёнова

очередной "я со стволом, я всех убью, один останусь". вопрос лишь в том, не обосрешься ли ты достать и выстрелить? подобную хуйню пишут те, кто никогда не стрелял, зато пиздеть не мешки ворочать

Сергей Белый

Я так понимаю в спорте ты разочаровался. Ну иди хлебни яги и бравируй своими цацками перед дрищами. Вот только сдается мне, что зимой от твоего пистолетика толку как от мухобойки.

Лена

Ржу не могу. Последний раз лет 15 назад я одному такому "выпендрежке" с кастетиком показал, как опасно не попасть. ему этот кастет наверное с пальцами срезали. Так и у тебя- гонору много, а толку мало.