Эдуард Титов

Правда что если после качки рук сильно качать ноги то будет больший эффект для рук?

Валерия Боровикова

Я бы мог просто сказать да.. но ты настолько поверхносто это понимаешь..
Не после и не до. Просто нужно тренировать все тело в целом, а не отдельно руки.
Без хорошей спины, груди и ног (в частности квадрицепса и бицепса бедра) не будет ни нормальных рук, ни трапеций, не плечь.. ни предплечий..

Галина Тюрина

когда делаешь ноги организм вырабатывает гормон-тестостерон он помогает при росте мышц

Inna Prusova

Андреич тебе все правильно ответил, полностью согласен.

Ринат

будет больший эффект если наоборот после ног руки!