Константин

Правда ли что когда мужик качает ноги член уменьшается Хочу качать ноги но боюсь что член будет маленький

Николай

еби по чаще

Оксана Леонова

качайте заодно и член.

Сергей

Может на фоне больших бедер член и не выглядит внушительным, зато на фоне плоского мускулистого пресса он просто пизанская башня!! ! Занимайтесь бодибилдингом однозначно! Удачи ;-))))

Алексей Есин

не првда у меня ноги в шею и сооответственооооооооооооо

Наталья Шолохова

Еще и яйца увеличиваются....

Валерия Ш.

Правда ли что когда качаешь грудь, волосы растут быстрее?

Кирилл Самойлов

глаза и яйца не накачаешь

El
Elcsandr

да это правда, не качай моги, качай член

Марго

сказка страшилка

Владимир Панков

то, что дала природа, можно только испортить сигаретами и пивом, да бездельем