Vadim

Помогите, предложите эффективные упражнения для ног худых, но так что бы не качались ноги, а красиво уменьшались...

Я просто на питьевой и хочется, что бы то что превратилось в жир исчезло....

Денис Рыжов

бегать, приседать

Ки
Кирилл

попробуй натирать ноги fairy, говорят хорошо жир растворяет

Дмитрий Гаврилов

"Красиво уменьшились" дальше читать не стал.

One Step Closer

те же самые упражнения как и для раскачки только с такими весами что бы можно было сделать от 16 повторений за подход и выше , +суперсеты нужны, и отдых не больше минуты между подходами

Иван

Как же девушки "понятно" излагают вопросы. Какая разница худые или толстые ноги, упражнения одни и теже. Чтобы не качались, а уменьшались для этого нужна диета.