Ел
Елена

правда что когда качаеш ноги то член маленьким будет Качая все ноги правда ли

Жанна Русских

Нет, это не правда . Он останется таким же, ток казаться будет по другому, потому что ноги здоровые .

Евгения

да конечно а потом ты умрёшь. не ходи никуда сиди дома за компом толку больше будет

Макс Гаврилин

с физиологической точки зрения член не может ни увеличится ни уменьшится в размерах, так что е*ашь присед как демон!