Andrey Ur,eviche

Правда что когда качаеш грудь осанка ухудшается правда ли

Елена Малыхина

нет, это бред

Изабелла Боня

мышца груди является антагонистом широчайших Одни мышцы тянут, другие толкают Если какая то мышца более тренирована, то она неминуема тянет костяк на себя Короч Это я к чему, просто плечи будут впалыми если спину не качать, А качать только грудь

Ne
Nemo

да перекаченная сильная грудь сводит плечи, придает сутулый вид. поэтому надо развивать также усиленно верх спины

Михаил Артемьев

Да, именно по этой причине в приличной качалке есть тренер.
Он подскажет как и что делать и в сколько подходов.

Димон Быков

Тю, ёпт, прочла улучшается..

Надя Стекольщикова

Да вроде пока не горбатый 🙂