Александр

Язвы на члене и ноге

причем они имеют точный характер развиваться справа.... и появляются язвочки на члене только справа а, на ноге впервые появились сегодня.... до этого делал масу анализов в них был герпес 2 типа, но я лечился и показал, что уже нету.. . однако запах и язвочки не перестали появляться и чего же опять одно и то же? мб. сменить клинику? но больше интересует с какой вероятностью это герпес или на ноге высыпания это, что то др?

Елена Гурщенко

сифилис! !
не лечится

Юлия Попова

похож на сифилис

Елена Самойлова

Сдайте кровь на анализ УМСС

Яна Гиленко

У вас же не два полотенца? одно для пениса втрое для ног... вот и весь ответ! и это скорее всего лишай!

Ma
Marina

Богъ метит!