Александр

стоит его приобрести для застарелой трофической язвы на ноге

Hello Omny

преобретите прополис и настойте его на водке... и смазывайте

Ольга Бибик

короче. вы не поверите. но это возможно. можно вылечить все болезни. наберите в поиск-оптимальное питание. ян квасневский. две недели. я вылечил гайморит который меня мучил 10 лет. сейчас-его нет. уже 11 лет.