Га
Галина

лечение трофических язв

Добрый день! Очень нужна помощь всех, кто излечился от трофических язв или знает конкретные действенные методы лечения, клиники, в которых могут помочь.
У моей родственницы (47 лет) уже 13 лет не заживают трофических язвы обеих ног. Не помогла даже пересадка кожи (было отторжение) . Перепробовали массу народных средств, мазей, были у различных специалистов и никто не может помочь... .
заранее благодарю за ответы!

ОК
Оксана Куницына

а причину установили от куда взялись трофические язвы? прежде чем их лечить нужно причину выяснить от куда они берутся? тогда и язвы пройдут! если у нее диабет в тяжелой форме или ожирение то скорей всего похудеть или лечить диабет вот тогда язвы сами пройдут! а для начала купите в аптеке масло облепиховое и пусть мажет, но масло облепиховое ей полностью ее не избавит от трофических язв нужно устранять причину их появления