Вадим Пешков

Как лечить трофическую язву дымным порохом? Как лечить трофическую язву дымным порохом?

Оксана Григорьева

Никак .Прижигание не устранит причину язвы и она образуется вновь .Например : если причиной трофической язвы является сахарный диабет, то без снижения сахара в крови результата не будет.

Татьяна Татьяна

НЕ вздумайте это делать. У моей мамы (царствие ей небесное) была эта дурацкая болячка. Больше 20ти лет мы с ней пытались найти лекарство, которое бы вылечило эту болезнь. Но есть лекарства, которые останавливают рост язвы-проще говоря, они её залечивают. 1.Мазь на основе мумиё.Эту мазь делала врач (ныне покойная), ей присылали сырьё из Ср. Азии. 2.Ранозаживляющие салфетки-АЛЬГИМАФ и АЛЬГИПОР, Но я не знаю Выпускают их или нет. 3.салфетки-АКТИВТЕКС, тоже ранозаживляющие. Эти лекарства мне подсказала фармацевт в аптеке. Врачи об этих лекарствах понятия не имеют. Если есть знакомый аптекарь, обязательно узнайте. Скорейшего Вам выздоровления.