Олег Ходаков

Кто сталкивался с трофическими язвами... как лечили?

Про врачей просьба не говорить... это все известно, что они скажут... у меня это рецедив... первый раз вылечила методом проб и ошибок... сейчас просто не помню, что конкретно помогло... слишком много всего перепробовала.... может кто то подскажет что-либо... и я вспомню...

Shaxin Nazirov

Выложи фото с язвой (в положении стоя, чтобы были видны варикозно- расширенные вены).