Елена Исмайлова

Подскажите где купить в Украине? Протеокс-ТМ, для быстрого лечения трофических язв Протеокс-Т, для лечения трофическ

Лю
Людмила

Ето какая то фигня. Я только одно знаю язву можна вылечить леном варить лен чтобы он тянулся как клей и по утрам употреблять сам лен дает пленку на язву и при попадании пищи язву защищает от еды и ета пльонка может пристать к язве как клей если будеш прнимать лен ежедневно то можеш забыть о язве.

Санек Мадягин

прежде чем отвечать нужно вникнуть в суть вопроса, речь идет о трофических язвах на ногах, а ответ дан по язве желудка. сколько лен не пей язва на ноге не затянется 🙂. купить Протеокс ТМ вот ссылка http://zoliclone.com.ua/index.php?page=shop.product_details&category_id=0&flypage=flypage.tpl&product_id=513&option=com_virtuemart&Itemid=110