Наталья Хвостова

Пожалуста помогите вылечить трофическую язву на нижней конечности ноги????

скажите народные методы лечения????

Арт К

Кто ж вам здесь поможет!! ! Это только к хирургу. Да и причина язвы неведома. Тут и варикоз, и атеросклероз, и диабетическая ангиопатия, и другие ангиопатии! Основное заболевание нужно прежде пользовать. А уж с ним и его последствия. Только на месте и только после осмотра. Уж больно многопланова и комплексна терапия трофических язв.

Ра
Раяз

не вылечивается она