Нюша
Нюша

На ноге появились аллергические язвы. Помогите пожалуйста. см. внутри.

Обрабатываю перекисью. Вокруг язв йодом. Но стоит корочке чуть чуть появиться так сразу начинает выделяться лимфа. т. е болячка постоянно мокнет и корочка не успевает образоваться. Вчера нога возле болячки опухла. Если делать днем компрес Синафланом есть шанс что все заживет?! Может есть тут врач. посоветуйте мне лечение. молю вас.

У меня вообще на многое аллергия. У меня была мозоль на ноге где косточка большого пальца. чтобы не болело при ходьбе я заклеила пластырем. когда на ночь отлепила у меня начало чесаться там где был пластырь я расчесала до такой степени что кожа была стерта полностью. Потом внутри мясцо это покраснело. Сначала я просто йодом вокруг обмазала и забинтовала и меняла такой компрес дня 3 по 2 раза в день. на ночь оставляла без бинта. теперь вот 5 день она безумно болела и болит только еще нога начала вокруг опухать. я начала обрабатывать перекисью. Эндокринолога месяца два-три назад посещала, даже намека на диабет не было. Хотя кто его знает. Вокруг болячки после перекиси кожа зеркальная стала и очень хрупкая. уже дня два расстравиюсь и плачу. думала что все пройдет, а тут. Помогите пожаааалуста мнее.

Лейсан
Лейсан

Вы точно знаете, что это аллергические? При диабете тоже бывают мокнущие незаживающие язвы. Я бы на Вашем месте сходила к врачам кожнику и эндокринологу. Ну и к аллергологу до кучи...

Похожие вопросы
Отоларингологи, помогите пожалуйста: почему Эреспал назначают при аллергическом рините и отите? (см внутри)
Обширные трофические язвы ног
Хрустит нога (см внутри)
После химиотерапии появились язвы во рту . Как справиться? помогите. Как справиться помогите
От чего появилась афтозная язва?
У меня аллергический ринит. (вопрос внутри)
Девушки, помогите пожалуйста (см внутри)
Ноют ноги, ломит. Помогите, см внутри
После армии может появится язва?
Язвы на члене и ноге