Мария Толокнева

появляются язвы на ногах в области колен и щиколоток, подскажите что за фигня???

думала что трофические язвы, но мне всего 21 и эти распространяются до колен..

Иван Александров

Идите на обследование к врачу, заочно не определишь. Удачи!!!

Denis Vakylenko

Обратись к дерматологу, возможно наследственное

Елена Кузнецова

только врач дерматолог поможет вам разрешить эту проблему.... а здесь.... не надо ни у кого спрашивать советов.... а то вам на советуют потом сами не рады будите.... только врач ...

Алёна Байлова

они потом на пальцах ног появятся и до костей будут. надо бы к доктору иначе скоро ходить не сможешь это от кирзы и от смены климата бывает. ты на север по ходу попал.

Виолетта Массова

пришли фото... .
у моей сестры была проблема... .
если это то о чем я думаю - помогу советом...