Светлана Быличкина

Колит в области сердца.

Когда наклоняюсь вперед начинает колоть в области сердца, иногда просто так, внезапно. Что это Излечимо Заранее спасибо.

Мне 13 и на спину я не напоролся.

Наталья Торгачева

Напоролся на спицу

Аленка Леонтьева

сильно не переживает, бывает иногда такое, накрайний случай примите валидол, но если у вас кже возраст (простите заранее, но не знаю сколько вам лет) то тогда к врачу!

Гена

поставь магнит как у тони старка

Наталия Стольникова

Дань, это мышечные боли, от слабости мышц спины и груди и искривления осанки, необходимо заниматься в секции с хорошей фззарядкой на все группы мышц, чтобы тренер честно давал, например настольный теннис, и для зрения полезно. А когда заболит, ты спину выпрями ровно, лопатки сведи, грудь колесом вперёд, как у бравого офицера и иди прямо, за осаночкой следи, почитай комплексы упражнений для мышц спины. А то по ночам не спишь, а сидишь, ссутулившись, перед монитором. СПА-А-А-АТЬ!!!

Екатерина Старикова

придется пообщаться с врачем-кардиологом...

Антон Костров

Ну, КОЛИТА в области сердца быть не может. Если КОЛЕТ, то скорее всего это межреберная невралгия. Если в покое все проходит - лежа. , например, то это не сердце.