Александр Мерзляков

скажите, если колит в области сердца, то с чем это связано?

не курю, не пью...спортом занимаюсь... с чего это вдруг колоть стало ( по 2-3 раза в день даже бывает)

Милашка

сходи к кардиологу

За
Забияка

иннервация грудного отдела

Евгений

смотря какой у вас возраст, курите или нет, более чем или нет )

Ju
Justinas

Ничего страшного, может просто нервное. Если сильно беспокоит лучше всётаки обратиться к врачу а не в интернете искать ответ

Александр Горемыкин

межрёберная невролгия нет?

Ирина Минакова

да, скорее всего стрессы

Руслан Магомедов

может еще ВСД быть! сходите к терапевту.. . у меня похожая история была - страшно стало, коода коллоть начало, думала сердце обратилась в гастронику.... думала надо к кардиологу сразу бежать, а оказывается пока диагноза нет направили к терапевту (это спец по всему т. к. не факт, что это именно сердце кольнуло) . такая классная врачиха просто супер сразу нашли общий язык. зовут татьяна.... проконсультировала и ЭКГ сняла, сразу все по нему рассказала, обьяснила, а главное успокоила....)) ЗДОРОВЬЯ ВАМ И НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ С ПОХОДИМ К ВРАЧУ!