Занятия спортом

Зачем люди качают тело? я про качков и прочих.

Кто то курит, кто то пьет, кто то вообще за наркотой сидит, а кто то видит в жизни спорт, и ведёт здоровый образ жизни!
Stefanie Morasch
Лучший ответ
да девушкам нравится хотят многие девушки любят накаченных.
рвотное явление и безобразное
для них, наверное, в этом красота
Виктор Журихин
чтобы быть функциональными в старости.
Elena Bogdanenko
Не для здоровья точно (т к все это безобразие только организм изнашивает). Да и зачем девушки (к примеру) "ходят на шпильках ?(Варикоз или "халюс вальгус" их "друзья" в будущем). Красота (глупая) -убивает.
Саша Волобуев
ты че, знаешь как бабы тащутся от накаченного торса) ) и от накаченной жопы кстати тоже))))
Петр Заец
Нормальные люди замаются этим, потому что им это нравится!
Ну я не бухаю и не курю и не дую и прочей херней не маюсь, мне просто нравится, не для девушек, просто хочеться, это как наркотик после треньки состояние класс, а в ответах выше немощи запели
Качаются, потомучто нравится! это развитие своего тела.
И вообще мужчина сильным должен быть.. .
"Мозгов нет, вот и качают что умеют" - не согласен, большинство людей, которых знаю по тренажерке умные и добрые люди. . а подобные комментарии пишут не особо интеллектуальные и развитые, причем только в интернете, в лицо такое сказать просто зассыт.
Мозгов нет, вот и качают что умеют.
Aleksandr Lupanov
Кто для чего есть такие, что ради понтов или чтобы девченки велись лучше, к сожалению или к счастью нашему девченки на внешность и ведутся )) . Но некоторые люди занимаются для того, чтобы во-первых себя чувствовать здоровым человеком а не ходить типо спина ипет шея болит и так далее, ну и если кто сильно попросит дать в рыло, что делать не без того
Ну хочется им быть мускулистыми, это для парней совершенно естественно, совсем ненормально когда не хочется.. .
Плюс это выглядит красиво.
А почему некоторые пьют, курят?
Картинка в ответе выше шикарна, хотя есть такая рыбка которая в в жопу большим рыбам залазит и ест их изнутри)).
лучше уж заниматься спортом, нежели курить и пить. качкам нравится то, что они делают. только вот зачем жрать всю эту химию и перекачиваться до "скоро взорвется" !?
Дима Чобан
Когда тебя спросят: "Зачем ты ходишь в зал? ", то покажи им эту картинку.
Культура тела, человек должен быть прекрасен во всем. Мужчина должен быть похож на мужчину, а не на дрищеподобного гуська, которого ветром сносит. Древние греки это прекрасно понимали.
что бы заводить больше друзей, на них значительно больше внимания, нравится девушкам
Bahtovar Holov