Занятия спортом
от чего зависит физическая сила... я знаю один случай.человек не в форме, и качок дрались, качок проиграл.весь в крови
ТОТ ЧТО НЕ В ФОРМЕ БЫЛ ПОЛНОВАТ.. В ИТОГЕ ЭТИ КАЧАНИЯ МЫШЦ НИЧЕГО НЕ ДАЛИ.. МОЖЕТ У ПЕРВОГО БЫЛИ ЖЫЛЫ РАЗВИТЫ? (дрались по русски.. обычно....сила удара у качка не привышала тех сокрушительных ударов у человека , который не в форме,)
Техника батенька, так сказать знание особенностей человеческого организма. Да еще не исключено что качек на анаболиках накачен, эт тоже в его пользу не говорит.
У тебя мышление изначально не правильное - качаются не для того что бы кого то завалить, а для того что бы красиво выглядить, иметь красивое тело!
Сергей Шалаев
у меня мышление _ пошел бы ты на хуй! и твоя мать.
у качка нет силовой выносливости.
качек не спец в единоботствах, борец или боксер второразрядник сделает хоть и качка, а силы без техники мало для эффекта..
Бывают сильные и от природы. Возьмите Брюса Ли, например. Он занимался, не спорю, но мог уложить в два счета любого качка.
Автор учи матчасть а.
В силе удара главное - ускорение.
МАсса ничего не значит без ускорения.
Пулю выпусти в голову у пули масса в среднем 3-15 грамм, но она прошибет тебе бошку и еще и твоему соседу, потому что фатальное ускорение по отношению к бошке противника и не имеет значения какой техникой владеет пуля.
Это как в проф. боях без правил, среднестастичный бой длится 20 секунд, покуда бой идёт до хорошего удара в голову.
Чем не занимайся - голова крепче не становится, поэтому нет смысла сравниват ьвесовую категорию, этож не бокс.
В силе удара главное - ускорение.
МАсса ничего не значит без ускорения.
я таких случаев десяток знаю не меньше. тут как сказано дело в технике у всех людей есть болевые точки места где почти нет мышц или вобще нет слабые зоны вот поним пару раз ударить и ему повезёт если живой будит. а кровь ещё не показатель можно ударить и кость сломается а снаруже ничего небудит
ВОзможно, качёк просто хавал стероиды чтобы набрать мышечный вес, а саму силу не развивал.
Алина Шакирова
Прежде чем писать подобный бред,узучи что такое стероиды.
Качёк и боец: это две разные вещи. Не стоит их сравнивать.
сам недавно узнал. занимался бадибилдингом (ща уже больше года) и думал накачаюсь всем жопы парву. и жёстко ошибся. конечно от размера зависит сила утара но ток на0-40. полтара месяца назад купил китбоксинскую грушу. как рванул фигачить и чуть кисти не повыворачивал и кулаки обадрал. ща удары довольно так меткие быстрые и мощные. если хачешь всех рвать купи примерно такую грушу (900р) и дерзай. мин 1 тренеровка в день. НАЧИНАЙ БТЬ ТОК СО СЛАБЫХ УДАРОВ!!! постепено увеличивай силу и скорость (кстати если реально надо на махачь идти то забудь о перчатках ток на голых руках) удачи!
Татьяна Некрасова
Если ты хочешь всех выносить и заниматся со штангой,то тебе прямиком в пауэрлифтинг )
Сила удара в скорости нанесения удара! И подготовка частей тела к ударам, что бы себе ничего не сломать. Опять же точность и реакция!