Занятия спортом

Есть люди имеющие опыт в приобретении физической силы. Пауэрлифтин, качалка, просто хорошее телосложение? Помогите перел

Вобщем проблема такая. Пришел в качалку весил 65-67 при росте 189. вобщем каланча.. . Занимался с осени 2007-го. Неоднократно делал довольно продолжительные перерывы... (сессия, болезнь, домой ездил) вобщем когда я пришел жал от груди 50.) К весне 2008-го рабочим весом делал 70, сам стал весить 72кг. Потом летом немного сбросил в весе (где-то 69 кило) . Осенью только нормально вошел в форму после лета, как заболел и вес упал до 67... Сегодня прихожу на тренировки и в принципе выжимаю все те же 70. НО. Я в я очень быстро теряю форму. . Буквально месяц без тренировок и я сдулся как был.. . Потом если опять позаниматься месяца два добросовестно, то опять приходят и форма и сила, но ведь не всегда будет возможность заниматься в тренажерке, а быть сильным бодрым и большим хочется постоянно. может кто-нибудь дать совет, что делать? Может просто организм пока не првык к новому телу? Я как только начинаю худеть сразу себя начинаю этим самобичевать внутренне.. . Может просто нужно позаниматься года два-три, что бы организм привык что он сильный и большой по-умолчанию, ну что это его нормальное состояние.. . Поделитесь опытом...
Abdurauf Achilov
Это мышечная память хреновастенькая. Нужно заниматься постабильнее, а через месяц без занятий многие начинающие сдуваются, по себе знаю. Иногда полезно делать передышки на недельку, но старайся следить за здоровьем, питанием и пахать в спортзале.
................................... ....
Лучший ответ
Позанимайся долгое время и там смотри что делать!! ! Для того, чтобы ответить на твой вопрос, надо знать как ты занимаешся, как ешь, какие упражнения делаешь, куришь, пьёшь, да много чего ещё!!! Тебе правильно сказали: Нужно постоянно форму держать, что бы тонус мышечный был!! ! Я за год 10кг. скидываю и набираю, для меня это нормално уже лет 5!!! Тренеруйся и непарся, взрослей будешь становиться-рост один фиг будет! Главное -ПОСТОЯНСТВО!!!
Влад Влад
Почитай книгу фалеева, она вот сдесь
Anna Nechshadim
слушай брат я не ходил на качалку когда был мелкий лет 12 -13 был толстый реально, потом пошол работать там то сдесь это колым короче сначало сбросил в весе стал худой начал жрать больше и как бы не особо замечал перемен, потом однажды глянул в зеркало и понял что я реаль мускулистый работал грузчиком кидали полные камазы мешками по 50кг и все время был одинаковый не больше не меньше, пошол работать сварщиком начал сдуватся :(((((( сейчас 5 месяцев работаю срарщиком сдулся но не сильно тяжести ношу спокойно в том числе свою подругу на руках без проблемм, но все равно чтобы держать хорошую форму увы надо постоянно качатся !!!это факт ничего не поделаеш с этим