Занятия спортом
Как набрать СИЛУ в качалке? Надо что бы сила была, но не гора мышц. Как это можно сделать? Главно без гор мышц!!!!
Почитай книгу Павла Цацулина
смотри только не споткнись о штангу, тут же гора мышц и все, нет пути назад в дрища)))
работайте исключительно с собственным весом
Да, я вот тоже неделю походил в зал, теперь пришлось из-за горы мышц весь гардероб менять - раньше носил 42-й размер, а сейчас 60-й. Не знаю чё теперь делать... печалька.
просто иди в спортзал и занимайся. бери максимальные веса. а гору мышц не каждый сможет накачать, не переживай, вряд ли тебе это грозит.
Да, много знакомых жалко, бедняги зашли в качку и нечаянно накачали горы мышц себе, теперь даже лоб не почесать, бицепс мешает.
Да просто иди и качайся! Ты думаешь, что набрать горы мышц это так просто? Как бы не так! Так что, давай иди в зал и не заморачивайся!
Ты главное поосторожнее, а то так внезапно возьмешь и гору мыщц накачаешь

почитай про тренировку сухожилий
Гора мышц тебе ни в каком случае не грозит, если ты не начнешь употреблять анаболические стероиды с частотой 3-4 курса в год.
Чтобы был прирост силы, занимайся с максимальными и субмаксимальными весами, делая от 1 до 3 повторений.
Могу посоветовать рабочую программу. Пиши на почту.
Купи джека 3д - будет тебе сила! ) Ггг
Купи лучше Атлант. Ни горы мышц ни силы тебе точно гарантированно!
Максимум повторорв со средним весом.
нужно построить соответственный план тренировок. если это базовые упражнения, то количество повторений в подходе не должно превышать 6. также следует иногда делать тренировочные циклы с субмаксимальными весами. это все в добавок к соответственному питанию и полноценному сну.