Занятия спортом

Сила есть- ума не надо... А если есть ум, нужна ли физическая сила?) Способно ли наличие ума скомпенсировать физическую

слабость?)
А способна ли физическая сила, скомпенсировать умственную. Мозгов нет считай инвалид. Умный человек постарается не нарываться на конфликт.
А так человек должен развиваться пропорционально, в здоровом теле здоровый дух.
Серёга Р
Лучший ответ
Боюсь, что древне-русский рыцарь (наделенный недюженой силой) сейчас мало котируется...
Инна Клюкина
Есть одна вещь, которую наличие ума скомпенсировать не сможет никогда. Красивое телосложение.
Евгения Олешко
Да может компенсировать силу -ум!
Анна Гульчак
Ты знаешь, одно другому не мешает, и если одно превалирует над другим, то человек становится ущербным...
Не будет ума не будет и настоящей силы. Зачем нужен большеголовый гебрид с полным отсутствием силы? Нужно добиваться середины.
Отнюдь не всегда.
Сергей Бойцов
Я за симбиоз силы и ума! Иногда бывают ситуации, когда одним умом не обойдешься! Сила - она тоже дорогого стоит!
Наполеон... Гитлер... мистеры олимпия... умами надо овладевать... своими силами планету не обхватишь
да, иногда слово убивает противника. до драки дело не доходит !
Обратите внимание на Билла Гейтса.
легко
Надо совмещать ум и силу
сильный-тупой
слабый-умный
Не надо сравнивать силу и ум! они взаимосвязаны! Если человек умный он стремиться быть сильным! а если человек слаб но наделен умом но не стремиться к само совершенствованию путем физического и духовного развития то он глупый! Мой ответ Ум не компенсирует силу! даже физическуию ) даже в бытовой жизни без грубой силы не выживешь !
взгляни на тренинг мутантов и натуралов, натуралы следуют грамотно составленной программе по развитию натуральной силы, а мутанты делают немысленное число сетов, повторений, и растут, ну понятно же что к их упражнение прилагается шприц в Ж.. у
надо есть крыжовник и всё будя хорошо