Занятия спортом

Какие добавки лучше всего принимать когда качаешь тело? Я только начал качаться и у меня худое телосложение ((

больше белков- протеины
можно купить чистые протеины в спортивных магазинах
Djurij Shimon
Лучший ответ
Гидролизат сывороточного протеина, ВСАА. Если не можете питаться 4-5 раз в день, ещё и гейнер. Курсами пить витаминно-минеральный комплекс, Омега-3 и креатин гидрохлорид.
пока просто качайся усиленно
Daniyal Taskali
Сначала рыбий жир, витамины. Потом креатин, правильная диета. Наберешь мяса - протеин, чтоб растить дальше и не растерять.
Зачем конституцию тела портить?
Вы хотите из мезоморфа эндроморфа сделать?
Будут проблемы с сердцем.
если сильно худой гейнер в помощь если не сильно то протеин. Рост вес выложи
кушай гейнеры, тем более, что можно и самому в миксере приготовить:

Молоко - 150 г
Творог маложирный – 100 г
Банан – половина
Сок половины лимона
Мед (джем, сахар) - 1 стол ложка

или

Молоко – 200 г
Творог – 50 г
Белок 1 яйца (вареного)
Ягоды – 40 г
Мед ( сахар) – 1 стол ложка

потреблять перед занятиями (за 40 мин) и после через 30 мин ( белково-углеводное окно)
а вот зря начал, для начала набери массу. не надо никаких добавок, все они ведут к плохому исходу.. . кушай больше белковой пищи!!!
сбалансированное питание, правильноподобранный спорт пит и вуаля....
Bekjan Jorka
Я йогурт пью, творог и сметану ем. В общем я на молокозаводе работаю. Правда не знаю влияет это на массу, но результат-то есть! Девчонки заглядываются.