Лилия Степанова

Если каждый день качаться ,то станешь тупым качком , возгордишься и зазнаешься?

Константин Андросов

Скорее просушишься и будешь еще большим дрищем.

Владимир Винокур

станешь тупым дрищём, разочаруешься и умрёшь

Татьяна Максимова

судя по тому что ты написал, тупее уже не куда.

Юрий Матяшев

Ежедневная тренировка приведет к истощению, а не к гордости. А мысли про тупых качков будут так и беспокоить тебя, пока ты сам нормально не накачаешься и не будешь выглядеть как мужчина. Ибо сейчас ты таким просто завидуешь. Прости за правду жизни.

Владимир Шишкин

или умрёшь от истощения)))

Михаил Морозенков

станешь тупым турникменом только они качаются каждый день! и свои забитые мышцы считают резкими и т. д

Дина Кочорова

Ну если ты сейчас тупой возгордившийся зазнавала, то да, станешь тупым возгордившимся и зазанавшимся качком.