Сергей Садовский

Друзья, странный вопрос)))). уменьшается ли член при занятиях бодибилдингом?

ну не конкретно им, просто когда качаешься,ешь обычную еду, без всяких протеинов и добавок

Kira

ум то точно

Ал
Алсу

Ты лучше мозги покачай, чтобы глупых вопросов не задавать.

Деня

нет просто тело становится большим и кажется будто член меньше и меньше

Анна Комарова

Это не странный это глупый вопрос(качки как и не качки бывают и с маленькими и с большими членами,физ нагрузки в тренажерном зале на размер члена не влияют,какой следующий вопрос задашь,наверно: растут ли на руках волосы от онанизма).

Konstantin Malichenko

да, уменьшается, даже чаще он внуть уходит!
А от протеина вообще печень колит и импотенция настигает за 2 недели.
От гейнера облысение!

Евгения

А ты член качай тоже. Глядишь увеличиться)

Александр Омельченко

только если принимать их на морозе в одних плавках