Бек Пашаходжаев

Как бысторо набрать вес для занятия бодибилдинга ?)

Олька Брыкова

учить химию:))

Ви
Виктория

Курить надо меньше...)

Лаврентий Лубягин

Для набора массы необходимо правильное питание с соответсвующим количеством белков, жиров и углеводов

белков: 1.8 - 2.0 гр. на кг тела
углеводов: начинать стоит с 4 гр на кг тела и повышать, если прироста не будет или он незначительный (в случае эктоморфного телосложения и быстрого обмена веществ)
жиры и так будут присутствовать в вышеописанном количестве белков и углеводов, так что дополнительно они не нужны.

Если же изначально присутствует лишний вес, стоит наоборот привести себя в более менее норму, а потом работать на массу.

Вадим Бартенев

быстро только кошки.

Мария Александровна

Жри и качайся, жри и качайся. Если тебе нужен вес, купи "мегамасс 4000" и тебя как свинтуса разнесёт

Люда Теплова

имплантируй гири и штангу

Ирина Гришина

Правильное питание и базовые упражнения! Что такое базовые упражнения смотри в гугле, там все есть! Да и программ на массу в гугле куча.